Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротвейлер

Сообщений 401 страница 420 из 1001

401

Обязательно позову,выставку поделок устроим!  Ну и пусть МУХА заводит ротера,чо жалко что ли!? Мне вот все ровно кто кого взял -хоть слона,хоть бегемота!

0

402

natalka написал(а):

а чем сейчас занимаются наши собаки ! Да и кто хочет молча едет и берет.

Что попало мне не надо! Я выбираю и изучаю и не хочу торопится с выбором! Что в этом такого что я хочу посмотреть на ваших собак в ринге, законом это не запрещено!

natalka написал(а):

Только вопросы у вас не по выбору питомника и кровей

А вы хотите мне подсказать, где мне щенка взять?
Спасибо не надо! Я как нибудь сама свой выбор сделаю!

0

403

alexandra написал(а):

Обязательно позову,выставку поделок устроим!

:D  :cool:

0

404

Муха написал(а):

А вы хотите мне подсказать, где мне щенка взять?

нет ну, что вы, куда мне до этого. ^^

Муха написал(а):

Что попало мне не надо! Я выбираю и изучаю и не хочу торопится с выбором!

думаю выбору больше на породных форумах. Там и владельцы и питомники.

Муха написал(а):

Что в этом такого что я хочу посмотреть на ваших собак в ринге, законом это не запрещено!

Да чего на них смотреть, так, дворло с помойки. Серенькие, неочемашные собачки. Вот и все.

0

405

Надя написал(а):

Наташа,можешь конечно. Мы то тебе не указ. Но ведь ротвейлер твёрдой руки требует. С ними работы много,всё же это очень серьёзная порода.

А что только эта серьезная порода ? А другие породы просто так!

0

406

Даже в Германии собак выбирают исходя из рабочих качеств. Работа собаки на первом месте. Пусть кобель будет интером, но у него не будет БХ и ИПО, в разведение он не попадет.  А у нас все наоборот, шоу привыше всего остального.  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

407

natalka написал(а):

Да чего на них смотреть, так, дворло с помойки. Серенькие, неочемашные собачки. Вот и все.

Но это лично ваше мнение! А у меня может другое мнение будет!

0

408

natalka написал(а):

Даже в Германии собак выбирают исходя из рабочих качеств. Работа собаки на первом месте. Пусть кобель будет интером, но у него не будет БХ и ИПО, в разведение он не попадет.  А у нас все наоборот, шоу привыше всего остального

Во всей  нашей необьятной стране так! Потому что шоу разводить проще и дешевле ,чем рабочие линии.Да и спрос на шоу больше

0

409

natalka написал(а):

Даже в Германии собак выбирают исходя из рабочих качеств. Работа собаки на первом месте. Пусть кобель будет интером, но у него не будет БХ и ИПО, в разведение он не попадет.  А у нас все наоборот, шоу привыше всего остального.

Я конечно все это понимаю и знаю что у рабочих собак рабочие качества ценятся!
Но я больше люблю красивых собак( для выставок) с хорошим экстерьером и твердой нервной системой!
А Будет она работать как часы  или нет мене это без разницы!

0

410

Муха написал(а):

А Будет она работать как часы  или нет мене это без разницы!

ротвейлер это рабочая порода, как без этого строить разведение ?!

0

411

natalka написал(а):

ротвейлер это рабочая порода, как без этого строить разведение ?!

Я хочу для себя для души и выставок!
Для разведения у меня есть другие породы!

Отредактировано Муха (12 февраля, 2012г. 10:07:57)

0

412

Муха написал(а):

Я хочу для себя для души и выставок!

не факт, что он красивых родителей вы получите такого же щенка.

0

413

В любом случае если берешь рабочую собаку(ведь ротер не диванная собачка,верно)надо с ней хотябы пройти курс дрессировки, и сдать тестирование

0

414

alexandra написал(а):

надо с ней хотябы пройти курс дрессировки, и сдать тестирование

Тестирование, понадобятся для оформления помета, а выставлять можно и так!

0

415

natalka написал(а):

не факт, что он красивых родителей вы получите такого же щенка.

Да не факт! Вот по этому и выбираю!

0

416

Муха написал(а):

она в собаководство в каком году пришла ? в 2005 или 2006, когда Шона взяла.

Ради интереса спросила у Светы Шон с 2002г.

0

417

Муха написал(а):

Ну и хорошо что собака работает ! У моих знакомых обычные дворняги работают! Работать не кто не кому не запрещал!
А вот что предки хорошие еще доказать надо, собака без доков!

мне достаточно иметь копии родух родителей ,и там все всем сказано.
а таким как ВЫ я ни чего доказывать не собираюсь.
дворняги работают??ахахах можно посмотреть, как же это??? или они у вас на рр ходят??))вот пазитиф то)))

ДА НАМ НЕ ПРОБЛЕМА ,ПОЛУЧИТЬ НУЛЕВКУ, И ПОЙТИ ПО СУТИ В РАЗВЕДЕНИЕ! только мне это не нужно, планы на будущее совершенно другие ,и разведение мне не интересно ,слишком муторное дело ,я лучше фигом по работают.

0

418

Муха написал(а):

Ради интереса спросила у Светы Шон с 2002г.

я прекрасно помню какого он года,  она ведь его взяла взрослым кобелем.

0

419

Муха написал(а):

Я конечно все это понимаю и знаю что у рабочих собак рабочие качества ценятся!
Но я больше люблю красивых собак( для выставок) с хорошим экстерьером и твердой нервной системой!
А Будет она работать как часы  или нет мене это без разницы!

мдэээээээээээ далеко с такой собакой не уедишь ,не зря говорит наш кинолог: выставочные пуфы, по сути ни чего не сделают,при большой опастности на хозяина.

0

420

Надя написал(а):

И всегда от чистого сердца радуюся за победы лучшего представителя,с достйной конкуренцией.я мастину так выставляла. немок. ни кто не исключение! даже выходя на местно уровне- и получая одиночно сас,так как нет конкуренции, я на ЧР в москву отправляла то,что мы именно заслуженно и с конкурентами получали...

На сколько мне известно у вас одна Мастина Чемпионом России была!И вы ее здесь закрывали в Абакане!Один раз не моно в Край ездили!
А про немок мне не чего не известно! Для интереса перелистаю каталоги у меня их много с каждой выставки с 2005г.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*