Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротвейлер

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Champion class

15. Odin von der Scherau ( Exel v Weissen Schwan x Rena v d Scherau)- V1, LT CAC

http://s15.radikal.ru/i189/1108/94/9989b6341030.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1108/2a/7061da6ba6a4.jpg

http://i042.radikal.ru/1108/ed/7adcb91a0678.jpg

0

42

FEMALE:

Baby class

17. Franzy von der Holzhaussiedlung (Atze von der Holzhaussiedlung x Olivia von der Holzhaussiedlung) - v.p.1

http://i041.radikal.ru/1108/ba/fe5a2fdba317.jpg

0

43

Junior class

18. Ira von Junipera (Juda Flash Rouse x Camila von Hause Sommer)- V1, Kl.JN'2011

http://s002.radikal.ru/i197/1108/47/7db92fbff7dc.jpg

19. Reina is Tuskulenu Dvaro (Gandalf Marstal x Prada is Tuskulenu Dvaro)- g

http://s42.radikal.ru/i097/1108/0b/f5ccac1e96ba.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1108/d0/6b3834f761d2.jpg

0

44

Intermediate class

21. Faiter Erfolg Carina ( Geronimo vom Hainichfelsen x Faiter Erfolg Geisha) - V3

http://s49.radikal.ru/i124/1108/35/4ae4c13e3ad8.jpg

0

45

Поздравляем российский участников с победами ! http://s53.radikal.ru/i139/0907/74/347fe4d6318f.gif

остальные фото будут позже.

0

46

http://www.rottweilers.lt/media/image/Lithuanian%20rottweiler%20klub%20show%202011/imgp5792.jpg

0

47

http://www.rottweilers.lt/media/image/Lithuanian%20rottweiler%20klub%20show%202011/imgp5776.jpg

0

48

http://www.rottweilers.lt/media/image/Lithuanian%20rottweiler%20klub%20show%202011/imgp5710.jpg

0

49

http://www.rottweilers.lt/media/image/Lithuanian%20rottweiler%20klub%20show%202011/rotveileris%20rotveileriai%207.jpg

0

50

http://www.rottweilers.lt/media/image/Lithuanian%20rottweiler%20klub%20show%202011/imgp5657.jpg

0

51

Монопородка 7 августа Новосибирск.
Результаты монопородки ротвейлеров.

Кобели

Класс бэби.

Л.Б Кинг Ройс Онтарио 08.03.11. Омск.

Класс Щенков.

Династия Югры Форд для Жемчужины Кузбасса 01.02.11.Прокопьевск.
Кинг Ройс Николя 19.12.11. Омск.

класс юниоров

Ю.П.К. Кинг Ройс Мамбо 16.06.10.Новосибирск.
Черчилль из тверского дома 15.03.10 Новокузнецк
Яндекс с берега туры 5.11.10. Барнаул

класс промежуточный

К.Ч.К. Лайден Шефлин 24.12.09 Новокузнецк
Sibirskaya Zvezda Rik 18.10.09. Омск
Чёрный Орден Лакеш 03.05.10 Красноярск.

Класс открытый

К.Ч.К. Sibirskaya Zvezda Ben 14/04/09. Омск
Русский Федерал Арон 06.08.08. Новосибирск.
Бодигард Ларс Гизмо 07.04.09. Новосибирск.

Класс рабочий

К.Ч.К. GRANPRI IMPERII BOMOND NASH FAVORIT 01.05.09. ТО, Северск.
Sibirskaya Zvezda Rik 06.01.06.Омск.

Класс чемпионов

Л.К. Поб. Клуба. NESS Z BEREGA TURI 26.11.08.ТО, Северск
ROTSKAILEND OTTO VAN 21.02.08. Новосибирск.
Сибирский Талисман Краш 11.08.07.Барнаул.

0

52

СУКИ.

Класс бэби.

Л.Б. Кинг Ройс Оттава 08.03.11. Омск.
Русский федерал Виагра 10.02.11. Рубцовск
Русский Федерал Византия 10.02.11. Рубцовск..

Класс юниоров.

Ю.П.К. Ротскайленд Планета 24.10.10. Новосибирск.
Кинг Ройс Мазарератти.16.06.10. Омск.
Чёрный Орден Лерджи 03.05.10.Красноярск.

Класс промежуточный.

К.Ч.К. ABERON ROKSI 27.12.09.Кемерово.
Прииртышье Хонда 30.08.09. Барнаул.
Кинг Ройс Стар 30.03.10.Омск.

Класс открытый.

К.Ч.К.Цезария с Берега Туры 11.04.09.
GRANPRI IMPERII AYKA MODNAYA SHTUCHKA 09.03.08.ТО,Корнилово
Ротскайленд Невада 12.02.08. Новосибирск.

Класс рабочий.

Л.С ,.Л.П.П., Поб.Клуба. JOSY Y.D. HASSBERGHOHEN 30.08.05. Омск.

Класс чемпионов.

К.Ч.К. Ротскайленд Конни 08.04.07. Новосибирск.
Тутси Милашка с Берега Туры 28.02.08. Омск.

Отредактировано ELIS (19 августа, 2011г. 14:05:18)

0

53

ELIS написал(а):

Л.С ,.Л.П.П., Поб.Клуба. JOSY Y.D. HASSBERGHOHEN 30.08.05. Омск.

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/12/de/debe32eaeff94550b74dda3a5a71baaa.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/12/b2/b24bf03a21eea21fcaa12c651cecd94d.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/12/12/12788acedf8de35d10215b6ca5b7f748.jpg

0

54

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/13/19/1948220fad6205def527b02bed728521.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/13/65/656574b534f551d484bb014d57852d62.jpg

0

55

Надя написал(а):

может Наташа ты сама их с фауны выдернишь и вставишь???а....

Привет ! http://bestforum.7bk.ru/uploads/0005/04/af/163684-4.gif Выдернула. :D

0

56

Надя написал(а):

Я видимо до такой степени отупела, что ни аватар ни фото не могу вставить

Заработалась. %-)
Давай аватарку поставлю, тебе какую ?

0

57

Надя написал(а):

да любую из моих соб... какая лично тебе понравилась....

Тады тебя и Жужу . http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

0

58

Ну вот в Германии и прошел самый главный чемпионат породы ротвейлер.
Зрителям очень понравился победитель рабочего класса кобелей уже известный IMPERATOR VOM HAUS ZSCHAMMER  который проживает в России, именно его и пророчили в победители Klubsieger.
Однако судьи решили по своему и в итоге победителем Klubsieger ADRK 2011 стал  кобель выигравший класс чемпионов Gringo vom Oberpfalzer Wald, напомню, что Гринго второй год подряд выигрывает эту крупнейшую выставку породы, на моей памяти всего 3 собаки которые дважды выигрывали Klubsieger.
Гринго- собака классик, без всяких излишеств. В этом году он выглядел даже лучше чем прошлый год. 

Klubsieger ADRK 2011  Gringo vom Oberpfalzer Wald

http://radikal.ua/data/upload/c2184/0fccf/c2ec2302ae.jpg

0

59

результаты:

щенки:

VV 1
17 Ugo Unserbund UKU 008581?
WT: 22.11.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Taras s Berega Turi, M: Zhiga Unserbund
Z: V. Komarov, Ukraine Jüngstenklasse
m
B: Vadim Komarov, Ukraine

VV 2

10 Doc de l´Alt Serrat LOE
WT: 30.11.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Lenz v.d. Hassberghöhen, M: Adina v. Kressbach
Z: J. Perez, Spanien Jüngstenklasse
m
B: Javier Perez & Marc Duran, Spain

VV 3
15 Rio LOI 11/27397
WT: 12.12.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Indios dell´Antico Guerriero, M: Olga v.d. Somerweide
Z: P. Mannicci, Italien Jüngstenklasse
m
B: Raffaele Zaganelli, Italy

VV 4
7 Cherniy Kumir Pawel Bure RKF
WT: 18.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Edward´s Berega Turi, M: Cherniy Kumir Karamel
Z: A. Avilova, Russland
B: Vadim Komarov, Ukraine

VV:

3 Athos von der Teufelsbrücke ADRK 120787
WT: 20.02.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Pascha v. Rangau, M: Valencia v.d. Teufelsbrücke
Z: B. Osswald, Deutschland Jüngstenklasse
m
B: Bernd Osswald, Germany

9 Devil Lions of Pliva JR 720828
WT: 25.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Sumo Haus of Lazic, M: Victory Haus of Lazic
Z: A. Cosic, Bosnien & Herzegowina Jüngstenklasse
m
B: Alija Cosic, Bosnia and Herzegovina

13 Paco Black Allusion JR 720624
WT: 05.12.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Astor v. Junipera, M: Atina Black Allusion
Z: D. Milosevic, Serbien Jüngstenklasse
m
B: Dejan Milosevic, Serbia



VSP:

2 Aragon vom Schafberg PKR. II-105446
WT: 10.12.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Gandalf Marstal, M: Benita Lewirot
Z: Ch. Kabik, Polen Jüngstenklasse
m
B: Christoph Kabik, Germany

5 Boris vom Dinkelberg ADRK 120572
WT: 18.12.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Flash v.v. Weilerei, M: Dana v. Aachener Tor
Z: M. Ausmeier, Deutschland Jüngstenklasse
m
B: Ester Punt, Netherlands

11 Gonzo vom Hause Juan LOF 81532
WT: 01.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Conan v. Hause Juan, M: Dunja v. Hause Juan
Z: B. Juan, Frankreich Jüngstenklasse
m
B: Severine Buissot, France

16 Rotmanbull´s Harry LOE
WT: 25.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Astor v. Junipera, M: Frondi de Breogan
Z: A. de la Cruz de San Andres, Spanien Jüngstenklasse
m
B: Alberto de La Cruz De San Andrés, Spain

18 Vegas vom Hause Edelstein NHSB 2844503
WT: 16.12.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Uno v. Hause Engel, M: Boa v. Hause Edelstein
Z: M. Modrusan & P. Kovacic, Kroatien Jüngstenklasse
m
B: Robin Mangold, Netherlands VSP

____________________
disq 6 Burning Timit Tor JR 720781
WT: 25.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Sting Haus of Lazic, M: Astra v. Hause Pista
Z: D. Veselic, Bosnien & Herzegowina Jüngstenklasse
m
B: Branko Lazic & Ljubisa Vujanovic, Bosnia and Herzegovina

disq 8 Devil Haus of Lazic JR 720781
WT: 25.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Sting Haus of Lazic, M: Astra v. Hause Pista
Z: D. Veselic Jüngstenklasse
m
B: Branko Lazic & Ljubisa Vujanovic, Bosnia and Herzegovina

0

60

суки:

VV 1 
32 JR 720636 Lexxa Black Allusion 20.11.2010 w Dejan Milosevic Serbia
V: Balco a.d. Espenstätte, M: Reni v. Hause Neubrand

VV 2
33 JR 87367 Riska von Haus Drazic 29.11.2010 w Dragoslav
Drazic Serbia
V: Faridon Crni Lotos, M: Mimi v. Haus Drazic

VV 3 15 LOI 11/27397 Rio 12.12.2010 m Raffaele Zaganelli Italy
V: Gandalf Marstal, M: Benita Lewirot

VV 4 25 NHSB 2823260 Chezzies Chess 09.01.2011 w Ester Hegeman-Adriaansz Netherlands
V: Just Ask Pontus, M: Dear Cheyenne of Voyager Rotts

VV:

Bionce dei Calabresi LOI 11/15432
20 WT: 14.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Brando Buoso da Dovara, M: Pia dei Calabresi
Z: S. Piccoli, Italien Jüngstenklasse
w
B: Salvatore Piccoli, Italy

Callahari Kao Bumbarin JR 87497
23 WT: 01.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Faridon Crni Lotos, M: Bingo Cuidado
Z: L. Mihajlovic, Serbien Jüngstenklasse
w
B: Zivojin Mihajlovic, Serbia

Cammy od Vadanora HR 15696
24 WT: 26.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Bronx od Vadanora, M: Amy Vadanora od Lovrica
Z: D. Vargic, Kroatien Jüngstenklasse
w
B: Toni Telebar, Croatia

Fedora de Chatoisillon LOF 81567
27 WT: 27.11.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Gromm Hof Chao, M: Cross de Chatoisillon
Z: A. Willkom, Frankreich Jüngstenklasse
w
B: Annick Willkom, France

Fiona de Bedia LOE
28 WT: 02.12.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Astor v. Junipera, M: Tais de Firecan
Z: D. Jimenez, Spanien Jüngstenklasse
w
B: Alberto de La Cruz De San Andrés, Spain

Unis LOI 11/27406
34 WT: 12.12.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Indios dell´Antico Guerriero, M: Olga v.d. Somerweide
Z: P. Mannicci, Italien Jüngstenklasse
w
B: Manuele Alloro, Italy

Ursula Unserbund UKU 0085810
35 WT: 22.11.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Taras s Berega Turi, M: Zhiga Unserbund
Z: V. Komarov, Ukraine Jüngstenklasse
w
B: Vadim Komarov, Ukraine

Vita vom Hause Edelstein NHSB 2840553
36 WT: 16.12.2010 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Uno v. Hause Engel, M: Boa v. Hause Edelstein
Z: M. Modrusan & P. Kovacic, Kroatien Jüngstenklasse
w
B: Sandra Marijnissen, Netherlands

VSP:

Black Rotthmans Toska COR A 12950-11
21 WT: 01.02.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Nino v. Hirschenrangen, M: Grace v.d. Crossener Ranch
Z: C. & I. Petrisor, Rumänien Jüngstenklasse
w
B: Calin & Ioana Petrisor, Romania

Gritt vom Hause Neubrand ADRK 120646
29 WT: 20.01.2011 HD: 0 ED: 0
AKZ: ,
V: Lenz v.d. Hassberghöhen, M: Unique v. Hause Neubrand
Z: A. & O. Neubrand, Deutschland Jüngstenklasse
w
B: Michael Hobbold, Germany

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*



бесплатные форумы | микроблоги