Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротвейлер

Сообщений 901 страница 920 из 1001

901

0

902

Да.. Видимо,обо мне в Москве в лапоть звонят,не только в городах Сибири;-)

0

903

Мдя...Оригинально)))Меня,не имеющую даже родственных связей со Светланой Беляевой уже обвиняют в клевете)))))))))Вы для начала научитесь разбираться в том кто есть кто)))
далее-если мои  собаки не были ротвейлерами,это вовсе не означает что стандарт породы я не знаю!И в данный момент являясь владелицей не первого в своей жизни ротвейлера имею полное право участвовать в подобных темах!
Ну и о Москве)))Я всего лишь написала о том,что Москва находится в Москве,человеку который перенес ее в Абакан))))))
Дааа...скандальный форумчик))))))

0

904

ЭЛЮША написал(а):

Да.. Видимо,обо мне в Москве в лапоть звонят,не только в городах Сибири;-)

Да в Москве вы никому не нужны)))Вас там не знают и знать не желают))))))

0

905

ADMINKA, если вам удастся доказать хоть малейший намек на оскорбление,исходящие от меня лично!Хоть капельку клеветы в моих словах-я с удовольствием встречусь с вами в суде!Только,на ваше заявление я напишу встречное)))

0

906

Amalzia Lex,  вас не имели ввиду. про клевету.

0

907

Валентина написал(а):

Amalzia Lex,  вас не имели ввиду. про клевету.

Сообщение было адресовано мне)))Видимо все думают что я-Светлана Беляева)))))))))

0

908

Amalzia Lex написал(а):

Сообщение было адресовано мне)))Видимо все думают что я-Светлана Беляева)))))))))

может тогда представитесь ,чтоб не думали что это Светлана?)))))))
я порой тоже адресовываю человеку конкретному,но там еще получается и другому. может и Админка тоже так сделала)

0

909

Валентина написал(а):

может тогда представитесь ,чтоб не думали что это Светлана?)))))))
я порой тоже адресовываю человеку конкретному,но там еще получается и другому. может и Админка тоже так сделала)

Меня зовут Ирина.

0

910

Amalzia Lex написал(а):

Меня зовут Ирина.

:cool: очень приятно)

0

911

Amalzia Lex написал(а):

обвиняют в клевете)))))))))Вы для начала научитесь разбираться в том кто есть кто)))

Amalzia Lex написал(а):

А потом потенциальные покупатели,члены клуба,конкуренты все страдают и высказывают свои гневные "фи" в адрес скандалистки и просят утихомирить...

так вас же девчата Абакана просили разобраться, вы так рьяно за нее заступаетесь, то может и отвечать за нее будете здесь, за ее писанину и поступки  :question: 

Ну, мы вас ждем ?! Комментируйте ! :flirt:

Amalzia Lex написал(а):

Дааа...скандальный форумчик))))))

так чего же пришли  :question:  мы вас приглашали  :question:

0

912

ADMINKA написал(а):

так вас же девчата Абакана просили разобраться, вы так рьяно за нее заступаетесь, то может и отвечать за нее будете здесь, за ее писанину и поступки   

Ну, мы вас ждем ?! Комментируйте ! 

так чего же пришли    мы вас приглашали

Меня никто ни в чем не просил разбираться.Решила полюбопытствовать что за форум и с чем его едят.Увидела что кроме язвительных насмешек и поливания грязью людей и их собак за глаза ничего больше нет!
Отвечать я ни за кого не собираюсь!!!Я могу ответить только за свои слова и свои поступки!!!То что между людьми возникает личная неприязнь и потом перерастает в подобное взаимооскорбление-это не мои проблемы!

0

913

Я очень тесно общаюсь со своими заводчиками из Москвы. Г-н Демидов является вице президентом национального клуба.А кому я понадобилась в городах Сибири?Только если гастрабайтеру..

0

914

Вообще для меня крайне непонятно поведение людей,которые опускают на уровень ниже плинтуса собак своего города (как было заявлено-деревни),употребляя фразы типа "в конкуренции с самими собой"...Если так не нравится поголовье-работайте над его улучшением!!!Не занимаясь тупо размножением дворняг,а улучшайте крови!Грамотно проводите все селекционные мероприятия!Отбирайте пары более тщательно,чтобы получить результат с которым не стыдно появиться на выставке!
так много людей,которые поливают грязью собак Беляевой,Харитоновой...Я хочу спросить у людей которые занимаются поливкой-а у вас самих какие результаты имеются?

0

915

ЭЛЮША написал(а):

Я очень тесно общаюсь со своими заводчиками из Москвы. Г-н Демидов является вице президентом национального клуба.А кому я понадобилась в городах Сибири?Только если гастрабайтеру..

А Андрей Андреевич вас хоть помнит?)))
если так тесно общаетесь-почему не показываете "звездный" результат своей работы???
Как показывает практика-поливанием грязью занимаются люди,которые не могут достичь результатов.

0

916

Amalzia Lex написал(а):

Меня никто ни в чем не просил разбираться.Решила полюбопытствовать что за форум и с чем его едят.Увидела что кроме язвительных насмешек и поливания грязью людей и их собак за глаза ничего больше нет!

ну как :question:   вашей рукой написано  :rolleyes: :

А потом потенциальные покупатели,члены клуба,конкуренты все страдают и высказывают свои гневные "фи" в адрес скандалистки и просят утихомирить...

Amalzia Lex написал(а):

Я могу ответить только за свои слова и свои поступки!!!То что между людьми возникает личная неприязнь и потом перерастает в подобное взаимооскорбление-это не мои проблемы!

да, но вы же из "личной неприязни" сделали обсуждение,  причем потратив столько личного времени на чужие проблемы, значит это вам нужно. 8-)

0

917

Я уже как то тебе Ирина объясняла,про дырочки в хлебе,повторюсь.Я не занимаюсь размножением собак.А результаты есть и слишком много чести тебе перечислять.А вот Андрей Андреевич еще не знает,что его на форуме девчушка вспомнила.А помнит ли он меня спроси у него сама.А о развитии породы громко крикнули не мы!

+2

918

ADMINKA написал(а):

ну как    вашей рукой написано   :

да, но вы же из "личной неприязни" сделали обсуждение,  причем потратив столько личного времени на чужие проблемы, значит это вам нужно.

в период времени с 1998 по 2001,когда я работала руководителем племенных секций 3 группы ФЦИ в СКК КЛС "Кинополь" вот таких ситуаций было множество,когда амбиции у человека являющегося рядовым владельцем зашкаливают,а собаку он имеет весьма посредственную.И начинаются слюнные брызги в сторону людей,чьи собаки более высокого качества и лучше по кровям.

0

919

ЭЛЮША написал(а):

Я уже как то тебе Ирина объясняла,про дырочки в хлебе,повторюсь.Я не занимаюсь размножением собак.А результаты есть и слишком много чести тебе перечислять.А вот Андрей Андреевич еще не знает,что его на форуме девчушка вспомнила.А помнит ли он меня спроси у него сама.А о развитии породы громко крикнули не мы!

Мне?когда?)))))))))Не припомню чтобы мы с вами в реале вообще общались)))
А у Андрея Андреевича я спрошу)))Надо будет с ним созвониться,поболтать)))

0

920

Amalzia Lex написал(а):

И начинаются слюнные брызги в сторону людей,чьи собаки более высокого качества и лучше по кровям.

так что тут вопрос спорный)
бывают крови то и хорошие, но выглядят как аля местное разведение.
это считай во всех породах)))))) ну то что такое заметила в даламатинах в соседнем городе)

0