Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротвейлер

Сообщений 921 страница 940 из 1001

921

ADMINKA написал(а):

да, но вы же из "личной неприязни" сделали обсуждение,  причем потратив столько личного времени на чужие проблемы, значит это вам нужно.

Я не могу испытывать личную неприязнь к человеку,с которым в реале не знакома)))Мне просто интересно чем мотивирована позиция человека,поливающего грязью собак-конкурентов.Только лишь)))
А как мне тратить мое личное время,позвольте мне самой решать!

0

922

Валентина написал(а):

так что тут вопрос спорный)
бывают крови то и хорошие, но выглядят как аля местное разведение.
это считай во всех породах))))))

А тут уже вопрос в грамотности породника подбиравшего пары производителей.Да и этот экстерьерный момент может нести за собой в генотипе препотентность улучшателя.

0

923

Amalzia Lex написал(а):

препотентность улучшателя.

как мне известно препотентный должен быть кобель))))) чем больше дает в себя детей тем он лучше.
про сук такое не слыхала....

0

924

Валентина написал(а):

как мне известно препотентный должен быть кобель))))) чем больше дает в себя детей тем он лучше.
про сук такое не слыхала....

носители этого сочетания генов являются суки в равной степени с кобелями.

0

925

Amalzia Lex написал(а):

Мне просто интересно чем мотивирована позиция человека,поливающего грязью собак-конкурентов.

коли вас интересует сей вопрос сходите на легион, почитайте, там вы в большей степени удовлетворите свое любопытство. ^^

0

926

Amalzia Lex, опять же чтоб оценить качество потомства кобеля, которые стойко передаются своим детям, при спаривании разных сук.
тобишь большую часть играет кобель?

0

927

ADMINKA написал(а):

коли вас интересует сей вопрос сходите на легион, почитайте, там вы в большей степени удовлетворите свое любопытство.

Мне не интересно что пишут,я хотела бы получить ответ от человека,который,пренебрежительно отзывается о собаках конкурентов,показывая свою собственную неконкурентоспособность очень ярко!

0

928

Amalzia Lex, речь же идет о препотентности улучшателя породы))))

0

929

Amalzia Lex написал(а):

А у Андрея Андреевича я спрошу)))Надо будет с ним созвониться,поболтать)))

когда будешь звонить Андрею не забудь сказать ему свое мнение: что крови говно и собачки посредственные.

0

930

Валентина написал(а):

Amalzia Lex, речь же идет о препотентности улучшателя породы))))

Я в курсе что о нем)))Улучшателем могут быть как кобели,так и суки)))
Есть просто доминантные особи,передающие стойко какое-то определенное качество фенотипа.
А есть дважды доминантные,т.е. препотентные,передающие не столько фенотипичные индивидуальные особенности сколько генотип линии разведения.

0

931

ЭЛЮША написал(а):

когда будешь звонить Андрею не забудь сказать ему свое мнение: что крови говно и собачки посредственные.

Вы свое поведение на меня не проэцируйте)))Это только вы можете так сказать на собак,которые вам лично не принадлежат!)))А мы с Андреем Андреевичем найдём более приятные темы для разговора,и более веселые)))

0

932

Amalzia Lex,
то бишь выявить препотентность кобеля мы будим сверять его дочерей с матерями) на сколько они схожи между собой? я так понимаю?)
как выявить препотентную тогда суку? :dontknow:

0

933

Валентина написал(а):

Amalzia Lex,
то бишь выявить препотентность кобеля мы будим сверять его дочерей с матерями) на сколько они схожи между собой? я так понимаю?)
как выявить препотентную тогда суку?

Не обязательно с матерями.Экстерьерный тип линии кобеля,предположительно препотентного,будет стойко передаваться.
С суками так же.НО!выявить это сложно,потому что препотентность явление редкое.Доминатность состояния встречается чаще.
Я бы вам объяснила на примере,но вы не знаете эти линии...Там очень наглядый пример препотентности суки имелся.Когда сука не только стойко передавала фенотип,но и подавляла на 2 генерациях потомков генотип кобеля-партнера.

0

934

Amalzia Lex написал(а):

Это только вы можете так сказать на собак,которые вам лично не принадлежат!)))А мы с Андреем Андреевичем найдём более приятные темы для разговора,и более веселые)))

что бы не перезванивать два раза, поинтересуйся сразу у Андрея кому они принадлежат.

0

935

ЭЛЮША написал(а):

что бы не перезванивать два раза, поинтересуйся сразу у Андрея кому они принадлежат.

Мне интересоваться не надо)))Я и так знаю)))

0

936

ЭЛЮША написал(а):

что бы не перезванивать два раза, поинтересуйся сразу у Андрея кому они принадлежат.

И,кстати,мы с вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили.Учитесь уважать собеседников!

0

937

Беседа с тобой Ирина,дошла до абсурда!Если мои собаки мне не принадлежат,то о каких не конкурентноспособных с плохими кровями посредственных собачках ты говоришь?Я своих собак купила в питомнике НОРД УНИОН!А ты поливаешь грязью собак разведения г-на Демидова!!И чью же ты позицию хочешь понять?!Складывается впечатление о несколько не объективном восприятии тобой окружающей реальности..Может быть к доктору?

0

938

А по поводу уважения-скажи спасибо,что твое имя пишу с большой буквы!

0

939

ЭЛЮША написал(а):

Беседа с тобой Ирина,дошла до абсурда!Если мои собаки мне не принадлежат,то о каких не конкурентноспособных с плохими кровями посредственных собачках ты говоришь?Я своих собак купила в питомнике НОРД УНИОН!А ты поливаешь грязью собак разведения г-на Демидова!!И чью же ты позицию хочешь понять?!Складывается впечатление о несколько не объективном восприятии тобой окружающей реальности..Может быть к доктору?

А вот с этого места подробнее,когда и в каком месте я лично уподобилас ВАМ,полив грязью хоть одну единственную собаку???Вы не находите,что вы слишком уж зарвались и вам плевать кого и как поносить???
О том что вы собак разведения Харитоновых ниже плинтуса опускаете об этом знают многие!

0

940

ЭЛЮША написал(а):

А по поводу уважения-скажи спасибо,что твое имя пишу с большой буквы!

вы прежде чем грубить человеку и обвинять его в чем-то,мозг включите и подумайте-имели ли вы вообще возможность лично общаться с этим человеком!

0