Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротвейлер

Сообщений 941 страница 960 из 1001

941

Ты действительно "умная" или прикидываешься?Что же тебя сороки не украли,такую умную,в детстве?Харитоновы купили себе собаку в Норд Унион.Ты свои посты внимательно почитай.А общаться с тобой не считаю нужным.Скажи "ФАС" на другом форуме!Все таки тебе нужна помощь узкого специалиста,давшего клятву Гипократа

0

942

ЭЛЮША написал(а):

Ты действительно "умная" или прикидываешься?Что же тебя сороки не украли,такую умную,в детстве?Харитоновы купили себе собаку в Норд Унион.Ты свои посты внимательно почитай.А общаться с тобой не считаю нужным.Скажи "ФАС" на другом форуме!Все таки тебе нужна помощь узкого специалиста,давшего клятву Гипократа

Я в курсе генетики питомника Роттхарбург.
Но,тем не менее,именно от вас негатив по отношению к собакам от Олекса,к самому Олексу...Это знают многие)))Даже Марина.
А узкий специалист нужен не мне.А вам,для того чтобы прежде всего научить вас адекватно общаться с людьми.
И,ещё моментик-раз уж вы так "любите" собак конкурентов,то на кой лях пишете подобные низости вроде "в борьбе с самими собой"?на мой взгляд-это яркий показатель вашего презрения к собакам,которые вам не принадлежат.

0

943

ЭЛЮША, кстати,вы так и не ответили на мой вопрос-вы сами-то какой вклад в породу сделали?Где ваши "звезды"???

0

944

Подойди завтра ко мне на выставке-я расскажу про лях и все остальное :-) МОИ СОБАКИ НЕ ПОЛУЧАЛИ 10 оч.хор подряд,МОИ СОБАКИ НЕ БЫЛИ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ,МОИ СОБАКИ НЕ ИМЕЮТ НИ ОДНОГО ОЧ.ХОР!!От моего кобеля Юный Чемпион России!Учитывая, у него нет того количества вязок,а тем более безродиков.Я не размножаю ИХ!Купи себе щеночка от Олексашеньки!!А породу у нас поднимает светланка ;-) .Мои собаки МНЕ НА РАДОСТЬ!!!

0

945

ЭЛЮША написал(а):

Подойди завтра ко мне на выставке-я расскажу про лях и все остальное  МОИ СОБАКИ НЕ ПОЛУЧАЛИ 10 оч.хор подряд,МОИ СОБАКИ НЕ БЫЛИ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ,МОИ СОБАКИ НЕ ИМЕЮТ НИ ОДНОГО ОЧ.ХОР!!От моего кобеля Юный Чемпион России!Учитывая, у него нет того количества вязок,а тем более безродиков.Я не размножаю ИХ!Купи себе щеночка от Олексашеньки!!А породу у нас поднимает светланка  .Мои собаки МНЕ НА РАДОСТЬ!!!

Но и тем не менее из тех вязок что имелись я ни одного открытого щенка не увидела)))Равно как и закрытого)))
10 очхор подряд)))эт у кого же?)))
Кстати,под разными экспертами(особенно которые с породой в реале не работали и не четко знают ее стандарт) вполне реально для собаки имеющей под породником ряд титулов схлопотать хоря или дисквал.В моей практике был случай когда Гранд Чемпион стаффбуль получил очхор под экспертом,который всю жизнь работал с немцами.В описании-хорошо заметен лоб (породный признак),чрезмерно резкий стоп,некорректно выпуклые ребра(собака,на секунду,имела правильную округлость грудной клетки).Оценка-оч.хор.
раз ваши собаки вам на радость-не омрачайте своей желчью радость других.Ибо вы ведете себя как минимум некорректно.
И,я не могу поверить,что вы не вязали своих собак без документов.

0

946

Может ты позвонишь мне "умненькая" или очкуешь?МОЙ КОБЕЛЬ НИ ОДНОГО БЕЗРОДИКА НЕ ПОВЯЗАЛ-покажи!Завтра увидишь открытого моего щенка-провокаторша ты наша :-D А где закрытые и открытые от олексашеньки?Что то подозрительно рвешь энное место иришка

0

947

ЭЛЮША написал(а):

Завтра увидишь открытого моего щенка-провокаторша ты наша

Т.е. побеждать будете  "в трудной борьбе сами с собой"?так ведь вы говорите?)))А чего тут?Чего не вывозите?)))Чего в "деревне"-то выставляете?)))

0

948

ЭЛЮША написал(а):

Может ты позвонишь мне "умненькая" или очкуешь?

давайте номер)))Позвоню))))

0

949

ЭЛЮША написал(а):

Может ты позвонишь мне "умненькая" или очкуешь?МОЙ КОБЕЛЬ НИ ОДНОГО БЕЗРОДИКА НЕ ПОВЯЗАЛ-покажи!Завтра увидишь открытого моего щенка-провокаторша ты наша  А где закрытые и открытые от олексашеньки?Что то подозрительно рвешь энное место иришка

Кстати,а чего только один щенок открылся???Где остальные???

0

950

ЭЛЮША, ну вот,просите позвонить и не даете телефон)))Оригинальная вы дамочка)))ну да ладно,Бог с вами.

0

951

Amalzia Lex написал(а):

давайте номер)))Позвоню))))

0

952

Amalzia Lex написал(а):

А чего тут?Чего не вывозите?)))Чего в "деревне"-то выставляете?)))

не переживайте и в "деревне" и на выезде, везде успеем. 8-)

0

953

ADMINKA написал(а):

не переживайте и в "деревне" и на выезде, везде успеем.

Я не переживаю)))Я даже рада буду если вернетесь с достойными победами!Ибо я никогда не поливаю грязью собак вообще и собак своих конкурентов в частности.
Я всего лишь навсего повторила сказанное Оксаной о прошлой выставке.

0

954

Ну что, так и не хватило духа позвонить, :D  я тебе сама позвонила, даже имя свое не можешь написать открыто Иринка-Кристинка- Ирма  :D  :D  :D

0

955

Это у тебя конкуренты-у меня их нет!

0

956

ЭЛЮША написал(а):

Ну что, так и не хватило духа позвонить,   я тебе сама позвонила, даже имя свое не можешь написать открыто Иринка-Кристинка- Ирма

Меня родители при рождении назвали Ириной)))К Кристине я отношения никакого не имею)))А ваш выпад свидетельство того что вы меня вообще не знаете)))

0

957

К стати,наше второе-за нами стоял и один и другой-мнения судей! :-D

0

958

Да,Таня,говорим о не конкурентноспособных собаках разведения г-на Демидова.Сама то разницу увидела? :-)

0

959

ЭЛЮША написал(а):

Да,Таня,говорим о не конкурентноспособных собаках разведения г-на Демидова.Сама то разницу увидела?

Какая Таня?)))))))))))))
если вы адресовали свою желчь мне-то не видела)))И видеть не могла)))Потому как всё воскресенье пролежала в кровати с температурой)))))))))

0

960

нуууууууууууууу наташка с фотками пропала(((((((((((((

ЭЛЮША,   мне безумно понравился фелексюшка)))))))))) прям зайка ,а какая мордень)м)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*