Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ » Я забыл своё имя пользователя и/или пароль! ·


Я забыл своё имя пользователя и/или пароль! ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы забыли ваше имя пользователя или пароль, то вы можете пройти по ссылке "Забыли пароль?" на странице входа на форум.
Вы попадёте на страницу, где Вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты, указанный при регистрации. На этот адрес Вам отправят письмо с указанием вашего имени пользователя и инструкциями по смене пароля.
Пароли на форуме хранятся в зашифрованном виде, поэтому узнать текущий пароль не представляется возможным. Данная опция позволяет лишь сменить текущий пароль.
Чтобы письмо с инструкциями дошло до вас, вы должны иметь рабочий адрес электронной почты, отличный от ящика на mail.ru (письма туда с форумов сервиса не ходят). Если письмо не пришло, то следует проверить ваши спам фильтры, а также специальную папку для спам сообщений (если она имеется), а затем свзяться с администратором форума.

0

2

:flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ » Я забыл своё имя пользователя и/или пароль! ·