Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » УСЛУГИ » Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"


Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

alexandra, посмотрела ,очень много всего интересного ,особенно заинтересовала меня онкология.
а по Гинекологии как у вас?

0

22

Что именно интересует по гинекологии?

0

23

alexandra написал(а):

Что именно интересует по гинекологии?

все распространенные болезни у сук.
преподаватель дал задание ,узнать самые распространеные заболевания. расписать все клинические признаки, причины ,лечение))

0

24

Есть замечательная книга ПОЛНЫЙ КУРС АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ СОБАК под изданием доктора АЛЛЕНА(великобритания) найдите ее,там все есть! А обанальном писать не хочется.

+1

25

alexandra, спасибо ,постараюсь найти)

0

26

Издательство АКВАРИУМ,серия-ПРАКТИКА ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА! Учись,студент!! :D Как можно задать такие задания-это такая обширная тема,люди целые книги пишут,отдельные кафедры есть :huh: Если нужны будут УЗИ исследования-могу подсабить!!

0

27

alexandra написал(а):

Как можно задать такие задания-это такая обширная тема,люди целые книги пишут,отдельные кафедры есть Если нужны будут УЗИ исследования-могу подсабить!!

ну вот такой у нас забавный препад))))))))))))))))))))
и еще такой вопрос не скромный ,есть интересные фоточки с операций??? а то у нас глухо в клинике( не знаю ,от куда брать фотки на дневник((

0

28

Во время операций обычно не до фотоаппарата :D Думаю что нибудь можно придумать.А препод случайно не Раулич?

0

29

alexandra написал(а):

А препод случайно не Раулич?

именно))))))))))))))))))))))))) :D
как преподаватель ,мне он нравится ,да докапывается до многово, но это единственный преподаватель гоняет меня по собакам ,натаскивает, это большой плюс для меня. да у него не современные методы лечения( :disappointed: 

alexandra написал(а):

Во время операций обычно не до фотоаппарата

ну если будит что то интересное моякните пожауйста ,сама бы приехала посмотрела)) а то самое такое было ,когда саркому удаляли у кобеля на половом члене..... больше подобных интересных операций не видела :disappointed:

0

30

Сейчас во всех учебных заведениях диагностика и методы лечения допотопные! Поэтому и специалистов нет,кто хочет быть настоящим светилой-занимается самообразованием,а это достаточно дорого! И не все хотят тратиться,говорят и так научимся на практике-отсуда и косяки и диагнозы"притянутые за уши",или вообще "да у нее наверно сердце"! Венерическая саркома не оч интересна,а как вам лейомиома влагалища! :crazy:

0

31

alexandra написал(а):

Венерическая саркома не оч интересна,

для меня было очень интересно))) еще бы хотела посмотреть раковую опухоль ,много чего интересует)))
Думаю ,мне к вам надо будит, заглянуть перед госами, если вы не против__))

0

32

Конечно не против! Я так понимаю вы собираетесь работать на госслужбе?

0

33

alexandra написал(а):

Я так понимаю вы собираетесь работать на госслужбе?

в дальнейшем да в планах работать кинологом по норкотикам и норкатическим веществам... мечта с детства.

0

34

Ну тогда я думаю вам глубокие знания в ветеринарии  ни к чему,на госслужбе ваш пытливый ум перестанет тянуться к знаниям-зарплата есть и ладно...

0

35

alexandra написал(а):

Ну тогда я думаю вам глубокие знания в ветеринарии  ни к чему,

да мне вот для себя интересно просто......та же гинекология ,онкология......

0

36

Это же не просто для себя,а подсознательно для чего то!

0

37

alexandra написал(а):

Это же не просто для себя,а подсознательно для чего то!

рак интересен ,тем что у моей собак он был....
да и как то это интересно не знаю почему......было бы интересней,если было бы чисто по собакам ^^

0

38

Если вам интересна профессия ветеринара(не коновала) то добро пожаловать в практикующие ряды! Если нет в госслужбу,там спецов нормальных нет и не будет во всяком случае в этой профессии

0

39

alexandra написал(а):

,там спецов нормальны

где нет спецов???????? в кинологии вы имеете в виду??

0

40

Когда то я сама мечтала поступать на кинолога-биолога сразу после школы,с 14 ти лет занималась оч активно дрессировкой со своими овчарками(было у меня два восточника),кстати у Туршина,теперь ветеринарю-не жалею,хотя звали работать в питомник мвд после учебы(практику проходила там)

0


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » УСЛУГИ » Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"