Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » УСЛУГИ » Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"


Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Валентина написал(а):

где нет спецов???????? в кинологии вы имеете в виду??

Нет,на госслужбе нет норм ветов

0

42

alexandra написал(а):

кстати у Туршина,

он отличный кинолог, спасибо ему за воспитание наших собак.
еще Кетрес отлично дрессирует ,И четко объясняет...
я летом была в мвд чисто для себя проходила стажировку ,сейчас набрали новенький в мвд, ох уж не знаю ,чему они там научат :dontknow:

0

43

alexandra написал(а):

на госслужбе нет норм ветов

да с этим согласна........ в мвд нет ,элементарных вещей не знаю ,что и как и это печально

0

44

Я дрессирова у Туршина и Таданова,потом пришли Кетрис и Ольга Спирина,да они кинологи от Бога,не спорю! Но у них уже возраст не тот чтоб собак таскать,я видела как они работали раньше,не сравнить как сейчас,а группы были по 20-25 чел,да еще за день проходило по 2-3 группы-старечки,новенькие и телохранители,вот так то!!

0

45

alexandra написал(а):

я видела как они работали раньше,

мы у Ольги и Сергея в 90х года 1го востаря дрессировали))))
и по сей день дрессеруемся :flirt:  ,да тяжко ,возраст то уже....эх не молодской..но все же подсказать помочь всегда он только за......
а по сути ,кроме них, я больше не нашла кинологов хороших((((((( или работают по несколько месяцев а прогресса нет((( или нервухи срывают в 1й же день....

0

46

Но все познается в сравнении,когда общаешся с профессионалами причем не с одним и не двумя,анализируешь их работу,то видно что старая школа ментовская уже давно в прошлом, ичто в это методике много миносов(плюс один-собака идет вживую) но чаще всего неуправляема.Взять напрмер шутцхунд там тоже собака может работать вживую и она обсолютно управляема,методика и подход дрессировки другой.Мы на данный момент занимаемся по методу ИВАНА БАЛАБАНОВА-толерантная дрессировка

0

47

alexandra, сколько у вас занятие стоит? посмотреть как вы работаете... тем более собака привыкает к одному кинологу ,надо сменить....

0

48

200-250 пробное бесплатно,да менять надо,жаль что у нас в городе дрессировщики серуться между собой,проблема со своими собами по защите работать,приходиться в край мотаться! У нас есть задумка сделать отличную площадку,и чтоб на ней работали и др дрессировщики,хочется нормальных отношений

0

49

alexandra написал(а):

ентовская уже давно в прошлом, ичто в это методике много миносов

млжет быть ,но эта методика лучше бывает чем новые методы дрессировки........... занимались мы со 2й собакой по новой методике нервуху сорвали влет.............
Посмотрели мы с Сергеем как работал один Кинолог из Края........
что сказали что там все построино на игре ,и собаки не выдают агрессию ,так они и сдают нормативы ,а в реальной ситуации ,таки собаки редко когда постоят за хозяина, а Сергей работает именно на жизненых ситауциях ,понравилось как они еще с одним кинологом работали на 2х. что то типа РР.

0

50

alexandra, ну это нормально, хотелось бы по работать с вами ,может и вы что то новое сказали бы нам) еще чуток потеплеет и приедем. поработаем.

0

51

Ну тогда и поговорим о мативациях в дрессировке! :flag:

0

52

alexandra написал(а):

Ну тогда и поговорим о мативациях в дрессировке!

Лады)) в апреле подъедим :flag:

0

53

alexandra,  скажите, у вас делаются клинический и биохимический анализ крови и рентген черепа и шейного отдела позвоночника для собаки?

0

54

Клинический делаем,биохим пока нет(разбогатеем -будем))), по поводу рентгена,проблема встала с фотолабораторией,уже решили-едет!Думаю еще дней 10 и будем фотать!А что у Вас за проблема то? Наверно какие-то неврологические синдромы?

+1

55

alexandra написал(а):

Думаю еще дней 10 и будем фотать!

УРА ! http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/38112911.gif

0

56

alexandra, это очень хорошо, как приедет, мы к вам!!!!!!!!!!  Приступы похожие на эпилепсию.....если подтвердится, скажите это лечится? приступы учащаются(((((((((

0

57

Рентген снимки к сожелению для Вас будут мало информативны,вот томография-да.Нужно разбираться что это за приступы,небыло ли раньше чмт,или травмы в обл позвоночника,т.е полный анамнез и физикальный осмотр дает тоже много информации

0

58

а у вас делают такие анализы???чмт точно не было! Просто его не лечим, а приступы все чаще и чаще....

0

59

Так от чего Вы лечите и чем?

0

60

Хотя бы опишите как протекает приступ,клонические судороги,с потерей или нарушение сознания,есть ли непроизвольное мочеиспускание и дефекация,как себя собака ведет перед и после приступов? Все это оч важно для постановки диагноза

0


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » УСЛУГИ » Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"