Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » ВЫСТАВКИ » 25-26 августа 2012г. ВЫСТАВКА


25-26 августа 2012г. ВЫСТАВКА

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Nastasi написал(а):

в багажнике (или бардачке))))

:D

0

22

На монку интересно сходить, не знаю только ко скольки подойду. На всепородку у нас с 15.00  хочу к 14 подойти.

0

23

Ну чего. Где кто был, кому что понравилась, кого зафотали, кого в женихи присмотрели?

Я была на монке немцев. смотрела проверку раб. качеств. К сожялению не имея каталога на руках сложно было определить ху из ху. Понравились 2 кобеля. Потом были бэби, щеники  - они как всегда очаровахи :blush:. посмотрела немного юников, потолклись в толпе, провела основательный шопинг   - последнее мне больше всего запомнилась.
Понравилось, как организовали площадку, места для участников и зрителей было предостаточно. все таки на свежем воздухе, на стриженном газончике -намного приятнее.
Вцелом, впечатление - возбужденно-суетливого праздника, в интригу, кто же лучший немец, не вникала т.к. в породе разбираюсь плохо.
На всепородку вообще не попала, по причине грибного сезона и обострения инстинкта добычи.

Отредактировано Nastasi (27 августа, 2012г. 10:21:01)

0

24

Nastasi написал(а):

На всепородку вообще не попала, по причине грибного сезона и обострения инстинкта добычи.

:D

0

25

Региональная выставка «ЧЕМПИОНАТ ХАКАСИИ-2012 »,
эксп. Дмитрий Трофимов (г.Москва)

Наши результаты:
Лабрадор ретривер
ХИТЧ (Элвис + Брукс Олл Гуд Бай Америка) зав. Коваленко Т., вл. Спирина Мария - отл. 2
САЙМОН ЛАВЭ БОЙ (Solar Wind Sable Hunt + Яни Яти Сиеста), заводчик Зубарева Н., вл. Хомченко Олег -
ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ХАКАСИИ, BISjunior - 3!!!

Поздравляю заводчиков, владельцев и хендлера! Молодцы!!! :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » ВЫСТАВКИ » 25-26 августа 2012г. ВЫСТАВКА