Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » УСЛУГИ » Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"


Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

alexandra, у знакомой девушки у мер ам.бульдог. все это произошло за несколько минут, 2 приступа подряд. пена из рта,судороги...... такое предположене было что сердце не выдержало.

0

62

По поводу больной собачки,я так понимаю БОРДОСИКА.Причины припадков могут быть различны,но в основном это причины внечерепные и внутричерепные-для диагностики желательно биохим анализ крови,общий ан мочи,клин ан крови-т.е посмотреть на метоболические нарушения,рентген черепа,ну томограму к сожелению сделать негде.Что смотрим-как уже сказала нарушения-заб-я печени,почек,гипогликемия,гипотериоз.Далее на снимке смотрим утолщение свода черепа(исл кисты паутинной оболочки)см лимфоузлы конечно-делаем выводы.

0

63

Но несмотря на диагностические процессы-Куппировать приступы нужно(это касается эпилепсических припадков),т.к в момент приступа животное может погибнуть.Обычно в таких случаях назначают ФЕНОБАРБИТАЛ 3 даже 5 мгр на кг-2 раза вдень.ЭТО КАСАЕТСЯ ИМЕННО ЭПИЛЕПСИИ ,ЧТО У ВАШЕЙ СОБАЧКИ  МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!

0

64

alexandra, мы его не лечим, так как не знаем в чем конкретно проблема!начну так- первый приступ был 12 марта 2011 года, он спал, резко подскочил и падая побежал ко мне, словно за помощью, потом начал крутиться вокруг себя, я заметила что у него дергался глаз, не слышал меня и не видел, затем он резко упал, все лапы вытянул изогнулся весь и рот открыл, его начало так трясти,пена изо рта была! так как картина ужасная, я поскорее выбежала из комнаты, закрыв дверь.....(((((секунд 10 может больше он так лежал, словно все тело свело судорогой у него.....открыв потом дверь увидела , что и под себя сходил...второй приступ произошел 17 января 2012 год, около двух часов дня, лежал спокойно, решил пойти , но начал падать, та же картина все тело как свело, но уже клацкал зубами, пена была и опять сходил под себя...третий приступ 10 февраля, то же время, та же картина... судороги длятся примерно 10-20 секунд! питается он только сухим кормом, травмы не было! Недавно опять был приступ, они учащаются((((((((((после приступов он лежит около минуты, потом встает и боится оставаться один, много пьет воды, команды, как на место , слышит но выполняет плохо, начинает ходить за мной по пятам и по комнатам, вообщем он не понимает что с ним произошло....и я не понимаю в сознание он или нет, но мне муж сказал, что он без сознания когда его колотит всего! Меня еще интересует, а ему больно, когда происходит этот припадок?

0

65

ymka, кошмар.

0

66

Александра, не то слово, меня каждый раз подкидывает, когда я грохот слышу, если он ложится громко, а мне уже кажется что он в приступе упал........я уже сама свихнулась, ночью просыпаюсь , подскакиваю, аж муражки по коже, боюсь что ему плохо, а он просто так "тихо" лег поспать...

0

67

ymka,  сочувствую (((( не желаю на твоем месте ни кому оказаться((

0

68

Александра написал(а):

ymka, кошмар

да это точно,я Вам написала в личку

0

69

В четверг улетаю в питер на повышение квалификации,буду практиковаться в одной из лучших клиник страны  в клинике ДОКТОРА СОТНИКОВА

0

70

alexandra написал(а):

В четверг улетаю в питер на повышение квалификации,буду практиковаться в одной из лучших клиник страны  в клинике ДОКТОРА СОТНИКОВА

Очень круто)))) Молодец))
привези чего нить интересненького) и если есть свежего по мкб)

0

71

Буду стараться снимать и фотать,тем более сказали все можно и консультации и лекции с свободное от работы время врачей,а там доктора...стажироваться ездят за границу!!!Прекиньте ,какой там уровень и знания!?

0

72

alexandra, o.O  даааааа, я бы тоже хотела съездить посмотреть как и что) :yep:

0

73

Так в чем проблема-на билеты от15тыс, проживание и питание  см гостиницы,стажировка бесплатно,вперед и с песней!!!)))

0

74

alexandra, пока работать сама не начну н куда не поеду. надоело с родителей трести(

0

75

alexandra, а когда прилетите? мы на рентген хотим!)))

0

76

После 20го Буду Дома

0

77

alexandra написал(а):

В четверг улетаю в питер на повышение квалификации,буду практиковаться в одной из лучших клиник страны  в клинике ДОКТОРА СОТНИКОВА

alexandra, РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!!! :cool:  МОЛОДЕЦ!!! :cool:

0

78

Привет Всем ! Вчера сидела на Тиграше и увидела в комментариях как некоторых  заедает зависть по поводу  востребованности и популярности вашей клиники . наверно только у нас в стране профессионализм одних порождает обиды и амбиции у других вместо желания развиваться и совершенствоваться чтобы быть конкурентноспособными

0

79

Я тоже вчера на тиграше читала об этом...некоторые клиники отправляют принципиально на Рублёвку..типа говорят,что вы же везде пишите про неё вот туда и езжайте..какая чёрная зависть....заработайте уважение и про вас писать будут..на Рублёвке одна единственная клиника которая принимает круглосуточно...Александра не отказывает ни кому, если есть шанс спасти она спасает...Можно сказать на своей шкуре испытала..другие клиники у меня такого расположения не вызвали http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/47480611.gif

0

80

Татушка написал(а):

.заработайте уважение и про вас писать будут..на Рублёвке

верно, нужно много работатЬ, чтоб получить уважение.

Тем более Саша с Димой будут еще развиваться, и в ветеринарии и в кинологии.... молочинки ,так держать!!!!

alexandra, Закончу учебу и к вам присоединюсь)))

0


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » УСЛУГИ » Ветеринарно-кинологический комплекс "На Рублева"