Вверх страницы

Вниз страницы

Кинологический форум Хакасии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ » Блокировка пользователей. ·


Блокировка пользователей. ·

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пользователь блокируется за :

оставляет спам на форуме или занимается "троллингом",
публичное обсуждение действий руководства форума,
учинение разборок с любым из пользователей (по расовому, национальному, половому, профессиональному и любому другому признаку),
частое использование не нормативной лексики,
Пользователи не активные в течении 6 месяцев (ни оставившие не одного сообщения) так же удаляются.

За мелкие провинности пользователь получает предупреждение, после трех предупреждений пользователь блокируется.
Время нахождения в БАНе  определяет руководство форума от нескольких дней до постоянного. 

0

2

Пользователь hardtime заблокирован пожизненно за  спам на форуме.

0

3

natalka написал(а):

hardtime

оооооооооооооууу а у нас такой был?

0

4

сегодня зарегистрировался и кинул ссылку на ислам, террор и все такое. :mad:

0

5

Пользователь Элюша Заблокирована. мне надоело выслушивать от этой Хамки, различную грязь в моей адрес.
то не то сказала,то не то выложила. пусть хабалит на рынке :mad:

0

6

Валентина написал(а):

Пользователь Элюша Заблокирована. мне надоело выслушивать от этой Хамки, различную грязь в моей адрес.
то не то сказала,то не то выложила. пусть хабалит на рынке :mad:

А как давно ты Уважаемая, видела меня хабаляющую на рынке? :crazyfun: Посмотри лучше результаты семинара в Красноярске!!!А то видимо только у тебя рабочая собака в Хакасии (разведения специально  :D )

0

7

ЭЛЮША, причем тут семинары ,что ж вы сразу за собак хватаетесь?????
обосрали тут всех,кидаетесь как не нормальнаЯ, в обществе научитесь сначало вести себЯ ,а потом по семинарам ходите.
вот именно ,я не ору что собаку ,супер пупер отдрессирована,  а на зло вам ,я все же возьму щенка от Надиной Ирмы :playful:

что пеной изошли)))))))

Отредактировано Валентина (2 июля, 2012г. 08:19:04)

0


Вы здесь » Кинологический форум Хакасии » ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ » Блокировка пользователей. ·